Редакция: (8332) 37-00-55[email protected]
Новости 43

На ТНТ выходит премьерный сезон сериала «Универ».

Накануне выхода новых серий кировские журналисты смогли пообщаться с актерами ситкома Константином Шелягиным и Григорием Кокоткиным.

Они вернулись с огромной порцией зачётного юмора. В этом сезоне героев сериала «Универ» ждут новые смешные приключения. Майкл защищает «кандидатскую» и получает ученую степень. Теперь ему предстоит строить карьеру. Кристина и Антон наконец переезжают в отдельную квартиру, Валя занимается новыми научными разработками и не забывает про учебу.

Яна и ее парень Макс откроют в общежитии магазин для студентов. Успех бизнеса будет зависеть от того смогут ли герои с совершенно разными взглядами и подходами к торговле действовать сообща. Не останется в стороне и лучший друг «Иваныча». Скажется ли это на отношениях пары? Зритель узнает в новых сериях «Универа». Как рассказали актеры сериала, сюжетная линия будет захватывающей и богатой на события.

Григорий Кокоткин актер сериала «Универ» на ТНТ "я когда читал сценарий перед тем как мы снимали всю эту историю с магазином, я просто удивлялся и до сих пор удивляюсь таланту наших сценаристов, просто я не знаю как они ухитряются вот это все придумать"

Кстати, забавных гопников в этом сезоне зритель будет видеть чаще. Съемки нового сезона после длительного перерыва были долгожданными для всей творческой группы сериала.

Константин Шелягин актер сериала «Универ» на ТНТ "у нас очень дружная команда - это не 1-2 человека делает этот прекрас сериал а делает огромный штат людей, около 100 человек, больше даже все работают на качество сериала, авторы пишут очень смешно"

В этом сезоне свежие идеи на съемочную площадку привнес нвый режиссер ситкома Константин Колесов. Как обещают актеры, «Универ» порадует зрителей качественным юмором и неожиданными поворотами сюжета. Премьеру смотрите 10 октября в 20.00 на ТНТ.