Редакция: (8332) 37-00-55[email protected]

Замечаний по ремонту кировских дорог со стороны федеральных проверяющих нет

Таковы первые выводы комиссии, в которую наряду со специалистами городского управления благоустройства и транспорта, дирекции дорожного хозяйства и предприятия Гордормостстрой вошли представители федерального агенства Росавтодор. Они осмотрели и оценили качество отремонтированных участков дорог 5-ти улиц областного центра.

Вячеслав Симаков, начальник управления благоустройства и транспорта администрации г. Кирова "выполнены ремонты на участках: улица Лесная, Дзержинского от Октябрьского пропекта до площади Авитек, К. Маркаса от Комсомольской до Воровского, Советкая в Нововятске участками, все замеры, пробы лабораторные исследований уже получены и соответствуют ГОСТу, все фактические объемы в рамках технического задания выполнены, со стороны представителей контролирующих структрур замечаний нет"

Всего представители контролирующих органов планируют осмотреть 10 участков городских улиц, которые ремонтируют за счет средств федерального бюджета. Среди них автодорога Киров-Русское, Пионерская в Коминтерне, Пугачева и Некрасова, а также проспект Строителей в Радужном.