Редакция: (8332) 37-00-55[email protected]

Со стоянки у ЦУМа из автомобиля украли 200 тысяч рублей

Полицейские ищут двух молодых людей, которые подозреваются в краже 200 000 рублей из машины "Лада-Гранта" на парковке ЦУМа. Преступление мужчины совершили 1 апреля. Видеозаписи камер наблюдения позволяют предположить, что злоумышленники готовились к совершению преступления и знали маршрут жертвы.

Двое молодых людей поджидали жертву на крыльце торгового центра. Первый: в фиолетовом спортивном костюме с капюшоном, темном болоньевом жилете, фиолетовой бейсболке с эмблемой светлого цвета, темных кроссовках.

Второй: в куртке темного цвета с голубым капюшоном, в бейсболке темного цвета с оранжевой эмблемой, в темно-синих брюках, черных кроссовках. Когда мимо проехала черная "Лада-Гранта", один из разыскиваемых достал полиэтиленовый пакет, после чего оба направились на парковку.

 - Хозяин автомобиля ушел в ЦУМ. В это время эти молодые люди подошли к машине, взломали замок и забрали 200 тысяч рублей. После они скрылись. В автомобиле не было сигнализации, - рассказали в пресс-службе УМВД России по Кировской области.

Всех, кто узнал молодых людей, просят позвонить в полицию по телефонам: 519-488 или 8-953-940-00-13.

Фото: УМВД России по Кировской области