Редакция: (8332) 37-00-55tv43region@bk.ru
Новости 43 Регион

Кировчане смогли узнать о модных трендах в макияже.

Кировчане смогли узнать о модных трендах в макияже. Наш город посетил известный телеведущий и топ-визажист Юрий Столяров, он провел 2-х часовой мастер-класс на тему «Модные тренды в макияже 2017».8 июня Шопинг гайд «Я Покупаю. Киров» отметил свое пятилетие.

В программе были организованы фото- и промо-зоны, фуршет, и розыгрыш подарков. А звёздным гостем праздника стал визажист мирового уровня Юрий Столяров. Визажист провел мастер-класс «Модные тренды в макияже 2017» который длился два с половиной часа.

Интерес к макияжу у Юрия появился в юности. Получив журналистское образование, Столяров тем не менее решил посвятить себя бьюти-сфере. Визажист работает с международными компаниями, имеет награды, заработал доверие звезд и публичных персон. Эксперт по макияжу принял участие в нескольких телешоу, в том числе проекте ТНТ «Перезагрузка».Гостями мастер-класса стали те, кто работает в сфере красоты и визажа. Сюда они пришли, чтобы узнать о трендах 2017 года.

Юрий постоянно проводит мастер-классы, в ходе которых грамотно и доступно подает информацию о том, как правильно ухаживать за кожей лица и наносить косметику. Его уроки на «ютубе» пользуются огромным успехом.