Редакция: (8332) 37-00-55tv43region@bk.ru
Новости 43 Регион

Ольга Бузова в Кирове

Более тысячи человек собрались в эти выходные в Гауди. В субботу там выступала Ольга Бузова. Кировчане смогли вместе с популярной артисткой спеть полюбившиеся миллионам людей хиты. В атмосферу этого события погрузилась наша съемочная группа.

Пока звезда готовится к выступлению за кулисами, в Гауди ее ждёт аболютный аншлаг. На концерт популярной телеведущей, актрисы и певицы пришли более тысячи человек. Обратный отсчет — и шоу началось. 

"Привет, Гауди! Давайте пошумим, громко, громко!!!"

Каждая песня в исполнении Ольги Бузовой — это шоу: светомузыка, эффектные танцы самой певицы и ее команды — на концерте не было зрителей, просто созерцавших происходящее. Артистке удалось «расшевелить» даже зрителей за столиками. После каждой песни — разговор с залом. Артистка обратила внимание на то, что среди зрителей присутствуют и мужчины, хотя обычно на концерты Ольги приходит исключительно женская аудитория. Спеть полюбившиеся хиты вместе с певицей смогли и дети от 12 лет. 

Артистка выступала для кировчан около часа. «Бузова тоже музыка», «Мало половин», «Вай-Фай», «Нам будет жарко» - свои хиты Ольга пела не одна — подпевал весь зал. 

"У меня просто внутри все тело на атомы рвется. Каждый раз, когда я пою эту песню, когда вы поете ее вместе со мной. Спасибо, Киров!"

Уже после, в своем инстаграме, за которым следят почти 15 миллионов человек, Ольга поделилась своими впечатлениями от концерта. 

"Киров. Это было что-то невероятное. Спасибо вам большое, мои хорошие!"

Также певица поделилась, что покидает Киров не на совсем. Артистка собирается приехать в город еще раз, но уже с большим шоу «Принимай меня». В свою очередь, кировчане остались в восторге от выступление поп-дивы. И пока кировчане ждут второго приезда популярной артистки, тем, кто не попал на концерт в Гауди в этот раз, остается учить слова песен Ольги Бузовой, чтобы «зажечь» с певицей в следующий раз.