Редакция: (8332) 37-00-55tv43region@bk.ru

Зрители уже успели оценить яркое шоу от старейшей немецкой династии.

Королевские пудели, попугаи Ара и Какаду, Голанские Фрезы и Индийские слоны. Кировские зрители уже успели оценить яркое шоу от старейшей немецкой династии артистов цирка - братьев Гертнер. В эти выходные в Кирове состоялась премьера циркового представления «Шоу слонов». Риск, преодоление страха, сила воли, творение красоты, неподдельные взаимодействия человека и природы.

Братья Гертнер представили кировчанам свою яркую программу «Шоу слонов». Начинается представление с номера «Веселые ритмы», это смешанная группа животных, попугаи Ара и Какаду и милейшие королевские пудели под руководством Натальи Борк. И какой цирк без веселого клоуна, который то заливал всех присутствующих своими «слезами», то закидывал огромными шарами, рыбачил вместе со зрителями и удивлял своими фокусами. А за этим романтичным и завораживающим номером воздушных гимнастов, которые работали без страховки, кировские зрители смотрели с замиранием сердца и нескрываемым восхищением. По достоинству оценили зрители и захватывающее Байк-мото-шоу семьи Губановых.

Брутальные, бесстрашные артисты из Санкт-Петербурга продемонстрировали присутствующим свои опасные номера. Они жонглировали ногами пылающее колесо, спускались на колесе по лестнице не имея возможности видеть арену. А один из самых захватывающих номеров - перелет на мотоцикле через автомобиль. Около двух с половиной часов кировские зрители то замирали от волнения, то громко кричали браво и устраивали овации. Кто бы мог подумать, что огромные слоны могут быть изящными гибкими и подвижными животными. Вот один из них встает на передние ноги и хобот. Многие кировчане пришли на эту программу, чтобы увидеть именно этих дружелюбных, безобидных и огромных слонов.

Помимо самого Кристиана Гертнера, в номере со слонами задействованы его жена, семилетняя дочь и самый маленький участник всей программы, сын Тиван - ему всего три года. Им аплодировал весь мир, цирк братьев Гертнер — это синтез великих традиций старейшей цирковой династии и высочайшего мастерства исполнения. Гости из Германии братья Гертнер ждут кировчан и гостей нашего города на свою яркую и насыщенную цирковую программу «Шоу слонов» до 24 февраля.