Редакция: (8332) 37-00-55[email protected]
Новости 43 Регион
По-семейному
м2
Результат

31 дом на улице Розы Люксембург остался без горячей воды.

31 дом на улице Розы Люксембург остался без горячей воды. Вчера утром у дома № 57 из-за нарушения герметичности компенсатора произошел прорыв трубы. На участке теплотрассы сейчас ведут работы по реконструкции трубопровода.На улице Розы Люксембург сейчас ведутся работы по перекладке тепловой сети. бБдет заменено 300 метров. Вчера на оборудовании тепловых сетей выявился дефект, что привело к тому что временно пришлось отключить от горячего водоснабжения 31 жилой дом . По словам пресс-секретаря кировской теплоснабжающей компании Ольги Румянцевой уже сегодня к вечеру вода вернется в 22 дома и еще 9 будет подключено завтра.

Этот же дефект стал причиной подтопления подвала жилого дома на Розе Люксембург, 33, где находится детский спортивный клуб.

О том, что в этом районе изношены трубы показала экспертиза промышленной безопасности трубопроводов, после экспертизы данного участка было принято решение полностью заменить тепловую сеть.

Как пояснила Ольга Румянцева реконструкцию тепловой сети и благоустройство территории после работ планируется закончить к концу августа.