Редакция: (8332) 37-00-55[email protected]
Новости 43

Хоккеисты «Родины» провели матч очередного тура второго этапа Чемпионата страны.

Хоккеисты кировской «Родины» провели матч очередного тура второго этапа Чемпионата страны по хоккею с мячом среди команд Суперлиги. На льду своего стадиона наша команда играла против новосибирского «Сибсельмаша». Увы, но добиться даже ничейного результата в этой встрече кировчанам не удалось. Гости с первых минут завладели инициативой и вполне предсказуемо добились успеха уже в дебюте поединка. Уже на 10-ой минуте сибиряки заработали пенальти и Артём Вшивков открыл счёт в матче — 0:1. Кировчане, правда, отыгрались довольно быстро, сравняв результат на 14-ой минуте, но после этого в первом тайме забивали только игроки «Сибсельмаша». 1:3 — к перерыву и у хозяев льда большие проблемы в атаке. На послематчевой пресс-конференции наставник «Родины» сказал, что итоговый результат обусловлен кадровыми проблемами.

Новосибирцы и второй тайм выиграли с тем же счётом,что и первую половину, а итоговый результат оказался для кировчан самым не приятным в этом сезоне из всех домашних матчей — 2:6.